Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Семейный отдых в Чехии
16:17
Семейный отдых в Чехии

Семейный отдых в ЧехииДалеко не все умеют отдыхать по семейному. Когда дети наслаждаются отдыхом, а взрослых не утомляет общество детей. Да и не каждое место отдыха подойдет для семейного отпуска.

Сегодня хочется поговорить о Чехии. По мнению многих семейных пар с детьми - это одно из лучших мест для отдыха всей семьей. В наличии есть горы, озера, аквапарки и заповедники.

Хотите совершить путешествие во времени? В Чехии это вполне можно сделать. Всего в нескольких десятках километров от Праги есть неприметная деревенька Остра. Дома и жители этого небольшого населенного пункта как будто замерли в средневековье. Здесь, в старинных домах, одетые в национальные костюмы чехи, предложат вам испечь хлеб в старинной печи, подоить корову, пострелять из лука. После всех развлечений можно будет зайти в «старинный» трактир и отведать блюда местной кухни. После такого путешествия, как правило, дети так устают, что стараются пораньше лечь спать. А это значит, что у взрослых появляется возможность провести вечер наедине.

Не нравится история? Попробуйте покататься на горном велосипеде. Специальные модификации велосипедов дают возможность кататься на них и по грязи, и по снегу и по песку. В случае необходимости, переднее колесо вам заменят на лыжу и тогда вы сможете скатиться с высокой горы. Или покататься по непроходимым тропам высоко в горных расщелинах. Если с вами на отдыхе подросток, то такой вид отдыха ему наверняка понравится.

Не менее интересна и сама Прага. Местный зоопарк считается крупнейшим в Европе и наверняка порадует ваших детишек. Кроме того, специально обученные люди смогут всецело захватить внимание ваших детей, будут развлекать их и рассказывать обо всех представителях флоры и фауны. Ну а вы в это время сможете спокойно посидеть в кафе или ресторане. Не менее интересным может стать для вас и Пражский аквапарк, один из крупнейших в Европе. Разделенный на три зоны отдыха, оборудованный несколькими видами бань, этот дворец водных аттракционов наверняка запомнится вам на долгие годы. Ну а дети с радостью будут рассказывать своим друзьям о том, как родители возили их в аквапарк Праги.

И кто знает, возможно, вам так понравится в Чехии, что захочется приобрести здесь жилье. Чтобы на время летних или зимних каникул не искать комнату в отеле, а поселиться в своей квартире. Ведь если верить каталогу недвижимости Чехии, который можно просмотреть на сайте http://www.karlovy-vary.ru/, дома и квартиры в Праге и ее окрестностях не так уж и дороги.

Просмотров: 636 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.