Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Ваша свадьба. Выбор видеооператора.
16:25
Ваша свадьба. Выбор видеооператора.

Выбор видеооператораСвадьба - это один из самых больших праздников. Это море радости, улыбок, брызги шампанского, веселые конкурсы, это тот момент, который запоминается на всю жизнь!!!

Самый верный способ сделать это - выбрать команду профессионалов. Безусловно, в этом случае без хорошей видеосъемки не обойтись.

Как выбрать видеооператора? Что нужно учитывать при выборе?

Для начала вспомните, возможно вам уже понравились работы видеоператоров у кого-то из ваших знакомых на свадьбе. Или вы опасаетесь повторения сценария? Тогда, загляните в интернет.

Выберите несколько предложений и ознакомьтесь с прейскурантом и услугами, которые предлагаются за эту цену. Созвонитесь с теми, кто понравился и уточните занятость оператора в день вашей свадьбы.

С оставшимися кандидатами встретьтесь лично.

Ознакомьтесь с предложенным демо-фильмом. Самое страшное для вас может быть то, что данный ролик был сделан совсем другим человеком. Ведь ролик как приманка. В случае, если вы не доверяете оператору либо сразу откажитесь от услуг этого специалиста, либо договоритесь сделать так называемый предсвадебный фильм. Романтическая история о женихе и невесте: от первого знакомства или свидания, возможно стилизованная под ретро, с рассказами самих молодоженов о себе, друзей и родных о молодых, фото-слайд-шоу их детских фотографий, до дворца бракосочетания. Или смешная экранизация счастливых будущих бабушки и дедушки. Обычно такой фильм представляют гостям на самой свадьбе на проекционных экранах.

Поинтересуйтесь, используются ли оператором спецэффекты. Под спецэффектами подразумевается изменение стиля, цвета, скорости, прозрачности, добавление легкой «искристости» или «лучистости» картинки, придающие романтичность и сказочность, динамичность и скорость.

Спросите видеооператора, какой маршрут он посоветует выбрать. Профессиональный видеооператор знает множество красивых мест для съемки, он правильно посоветует ваши передвижения по городу. Выступая в роли тонкого психолога, он умело создаст необходимое настроение молодоженам, раскрепощенную атмосферу общения, при которой будет легко работать.

Видеосъемка свадьбы в ресторане значительно сложнее съемки на открытом воздухе в лучах солнца. В помещениях выручают либо определённые навыки, либо дополнительное оборудование, такое как накамерный свет, выносные микрофоны и т. д. Однако использование различных дополнительных приспособлений и устройств может сделать съёмку на свадьбе значительно дороже.

В общем, свадебная видеосъемка - это целое искусство, и ваш свадебный фильм, в конечном итоге,  при правильном подходе и хорошей организации процесса станет заметным произведением искусства.

Просмотров: 887 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.