Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Зимняя верхняя одежда 2011
15:56
Зимняя верхняя одежда 2011

Зимняя верхняя одежда 2011Как говорит известная поговорка, готовь сани летом, а телегу зимой. До зимы ещё далеко, а модельеры и дизайнеры уже вовсю представляют широкой публике тенденции зимнего сезона 2011-2012.

Модной изюминкой сезона станут длинные меховые изделия «в пол». Радуйтесь, модницы, в этом году вам не придётся морозить все свои прелестные части тела, длинные закрытые шубы, пальто и плащи прекрасно согреют даже самыми холодными зимними вечерами.

Обратите внимание, что непокрытая голова нынешней зимой противоречит не только здравому смыслу, но и моде. И если вы по-прежнему являетесь ярыми противниками классических шапок и шляп (хотя мода совсем не против этих элементов гардероба), то ваш идеальный вариант до смеха прост - капюшон. При выборе модели шубки учитывайте этот факт - и не прогадаете. Капюшон из натурального меха не даст замёрзнуть голове, прекрасно защитит от сильного ветра и плюс ко всему будет выглядеть модно и стильно.

Также актуальными будут меховые оторочки. Перчатки, воротники, дублёнки, «очерченные» мехом привнесут в ваш образ нотку стильности. Только не переборщите.

Среди актуальных цветов сезона можно выделить практически все тёмные тона - коричневый, чёрный, тёмно-зелёный, фиолетовый, бордовый. Эта зима будет лишена ярких экстравагантных цветов, исключение составит, пожалуй, лишь красный.

Выбирая женские и детские головные уборы не забывайте, что они должны быть не только стильными, красивыми, но и теплыми. Зима обещает стать холодной и теплая шапка будет как нельзя кстати. Ведь здоровье гораздо ценнее моды.

Удачной вам подготовки к зимнему модному сезону.

Просмотров: 725 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.