Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Современный стульчик для кормления
16:15
Современный стульчик для кормления

Современный стульчик для кормленияДетская мебель требует особого подхода к выбору. Она в первую очередь должна быть безопасной. Есть такая негласная статистика, что большинство падений малышей связано именно со стульчиками для кормления. Не все стульчики имеют ремни безопасности, устойчивые ножки, которые позволяют устойчиво расположить стульчик. Это основные требования к стульчикам для кормления, исходя из них, и нужно делать выбор в пользу той или иной модели.

Если стульчик отвечает этим требованиям уже можно говорить о других критериях выбора, например цвете, материале из которого изготовлен стульчик. Благодаря тому, что сегодня на рынке детских товаров предложено большое количество различных по исполнению стульев, которые обладают высоким качеством, то можно приобрести, как изделия из высокопрочного пластика, так и из дерева.

Деревянные стульчики для кормления имеют более благородный вид, более надежные и экологичные. Однако по этим характеристикам не уступают и многие изделия из альтернативного искусственного материала.

Современные стульчики для кормления не ограничиваются только одной функцией удобного расположения ребенка относительно взрослого человека, который непосредственно кормит малыша. Они оснащены широкими столешницами и даже выемками для стакана, а некоторые стульчики для кормления имеют возможность фиксировать спинку в нескольких положениях.

Одно из положительных моментов - это возможность постирать чехол стульчика или легко его отмыть. Однако, клеенчатая поверхность стульчика может быть неудобной в жаркое время года, когда кожа малыша будет преть и прилипать к стулу или же напротив - скользить, это стоит учитывать, покупая стульчик.

Современные стульчики имеют регулируемую длину ножек, съемную столешницу, а так же возможность трансформироваться. Например, стульчики трансформеры из дерева могут разбираться и превратиться в самостоятельные и полноценные маленькие стол и стульчик. Такой комплект позволит и в дальнейшем использовать стульчик для кормления по назначению, а если прикупить для него еще пару маленьких табуреток, то за таким столиком сможет собираться маленькая веселая компания.

Столик для кормления должен быть установлен на ровной поверхности, помочь вам прочно установить стульчик помогут специальные крепления на ножке, противостоящие скольжению. Их можно приобрести отдельно, если их нет в комплекте стульчика.

Среди стульчиков для кормления новорожденных хорошо зарекомендовали себя изделия итальянской фирмы Peg Perego. Их новейший стульчик для кормления ребенка Peg Perego Tatamia буквально за один год стал одним из самых популярных в России. Это удобный и многофункуциональный стул, который порадует вас и вашего малыша.

Просмотров: 777 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.